Каждые 4 минуты оля лепит по 20 вареников,а саша-по 16.у кого из них производительность больше и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Больше у Оли, т.к за 1 мин она лепит 5 вареников (20/4=5), а Саша за одну мин лепит 4 вареника (16/4=4). 5-4=1 вареник. ответ: производительность большему Оли на один вареник
Отвечает Миняева Оля.
У Оли производительность больше на 4