5. Записать выражения и вычислить их значения. А) произведение чисел 10 и 6 уменьшить на 29. Б)

разность чисел 84 и 16 увеличить на 32. В) частное чисел 24 и 3 увеличить на 74.

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Полина.
10*6-29
(84-16) +32
24*3+74
Отвечает Небог Никита.
(10•6)-29=21
(84-16)+32=100
(24:3)+74=83