Весной в плавательном бассейне занимались 220 детей. Летом число ребят увеличелось на 60%. Сколько

детей занимались в бассейне летом?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
220:100*60=132 дет - 60%
220+132=352 реб - зан летом
Отвечает Давыдов Данил.
220/100 * 60 + 220 = 352 ребятёнка занимались летом