У учителя было 24 тетради. Он раздал по 2 тетради на 10 парт. Сколько тетрадей осталось раздать

учителю?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.
1)10*2=20(тетр.)-учитель раздал.          
2)24-20=4(тетр.)- осталось раздать.              
 Ответ:4 тетради осталось раздать
Отвечает Герман Данил.
1)10*2=20(тет)-раздал
2)24-20=4(тет)-осталось