У Даши и Маши 17 бантов.У Маши и Наташи вместе 19 бантов.А у Даши и Наташи вместе 20 бантов.Сколько

бантов у всех трех девочек вместе.Сколько бантов у каждой девочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
(17+19+20)/2=28 всех
28-17=11 у Наташи
28-19=9 у Даши
28-20=8 у Маши