Найдите нод 525;875; найдите нок 875;525


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
525=3×5×5×7 875=5×5×5×7 НОД(525; 875)=5×5×7=25×7=175 НОК=5×5×5×7×3=2625