Регион (-2⅔)5степени*(⅜)6степени


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
\displaystyle (-2 \frac{2}{3})^{5}*( \frac{3}{8})^{6}=- \frac{8^{5}}{3^{5}}* \frac{3^{6}}{8^{6}}=- \frac{3}{8}=-0,375