Рабочие должны были изготовить за день 72 табуретки за 3 часа они изготовили 27 табуреток За

сколько часов они изготовят оставшихся табуретки если выработка за час не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
27 / 3=9 табуреток изготовили за час
72 - 27 = 45 табуреток осталось сделать
45 / 9 = 5 часов
ответ: за 5 часов изготовят оставшиеся 45 табуреток