4sin^2x+cos^2x-3sin2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
4sin^2(x)+2cos^2(x)-3sin(2x)=0
2tg^2(x)-3tg(x)+1=0-->tg(x)=1;tg(x)=1/2-->x=тт/4+ттk;x=arctg(1/2)+ттk,k-целое