Периметр треугольника равен 19.найди неизвестную сторону треугольника. одна сторона равна 6,другая5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Серикбол.
Р=a+b+c
19=6+5+c
c=19-11
c=8
Отвечает Усов Илья.
 P = a+b + c
19 = 6+5+c
c=19-11
c=8