В теплице с квадратный метр снимают 30 кг огурцов сколько кг огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице прямоугольной форму длина которой 10 м и ширина 1 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
10*30=300 кг огурцов.
Отвечает Рабин Алексей.
1) 10*1=10м квадратных - площадь теплицы
2)30*10=300кг огурцов в теплице