3дес.*4= 24дес.*5= 14сот.*3= 23сот.*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Темирлан.
1)120,2)1200,3)4200,4)13800

Отвечает Ахметьянов Артём.
30*4=120
240*5=1200
1400*3=4200
2300*6=13800