398+4907:K=405 КАК РЕШИТЬ ЭТО


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.
398+4907:К=405
4907:К=405-398
4907:К=7
К=4907:7
К=701

Проверка:
398+4907:701=405
398+7=405
405=405