В 4 одинаковых бидона24л молака сколька литров молока поместится в 8 таких бидонов


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
1. 24:4 = 6 (л) - в одном бидоне
2. 8*6 = 48 (л)
Ответ: 48 л.