В книге 2 повести.Первая занимает 35 стоаниц,а вторая 2/7 книги. Сколько всего страниц в книге.

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.
1-2/7=5/7
35/5*7=7*7=49 страниц всего