Длина участка 84м ширина 28 1/4 чзанята петрушкой 1/6 укропом площадь незанятая зеленью


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
Площадь всего 84*28 = 2352
петрушкой 2352*1/4 = 588
укропом 2352*1/6 =392
свободная = 2352-392-588= 1372 м