В классе 19 мальчиков это на 5 детей больше чем девочек. Сколько девочек в классе?? БЫстрей помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
19-5=14 ( девочек ) - в классе.
Ответ в классе 14 девочек.

Потому что там написано это больше на 5.
Обратим внимание на слово ЭТО
Отвечает Kurmanov Daniyar.
19-5=14 (д)
Ответ: 14 девочек в классе