6. Во сколько раз 560 больше 70? 7. От какого числа 800 составляет шестую часть? 8. Увеличьте 408 в

100 раз. 9. Какое число больше 120 в 7 раз? 10. Какое число надо умножить на 6, чтобы получилось 900?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Ростик.
1)560:70=8(р.)-В 8 раз больше.
2)800•6=4800 - От этого числа.
3)408•100=40800.
4)120•7=840 - Это число больше числа 120 в 7 раз.
5)900:6=150 - Это число надо умножить на 6.




Отвечает Киров Дмитрий.
6).560:70=8(раз)
7).800*6=4800
8).408*100=40 800
9).120*7=840
10).900:6=150