Упростить выражение(3^4)^3*27--------------- 3^14


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.
 \cfrac{(3^4)^3*27}{3^{14}} = \cfrac{3^{12}*3^3}{3^{14}} = \cfrac{3^{15}}{3^{14}} =3^{15-14}=3