Фабрика закупила партию ткани. Из 5/14 ткани сшили костюмы .Сколько метров ткани было в партии если

после пошива костюмов осталось450 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.
1-5/14=9/14 осталось
450:9*14=700м было
Ответ 700м