В магазине за три дня продали 2т овщоей. В певрый день продали 450 кг, во второй день- в 2 раза

больше, чем в первый, а в третий день - остальное. Сколько килограммов овощей продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.
1) 450 * 2 = 900(кг) овощей продали за 2-ой день
2) 450 + 900 = 1350 (кг) овощей продали за два дня
3) 2т = 2000кг
   2000 - 1350 = 650 (кг)
Ответ: 650 кг овощей продали за 3-ий день.