8 11/18+(4 5/9-1 7/18 ×2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Латушкин Вова.
8 11/18+(4 5/9-1 7/18 ×2,4)=9 5/6; 1)25/18*24/10=20/6=10/3;///// 2)41/9-30/9=11/9;//// 3)8 11/18+22/18=8 33/18=9 15/18= 9 5/6