Найди значения частного а:d а=5*7*13 а =11*13*41 а=7*3*19 d= 7*13 d=11*41 d =7*19 а = 2*2*41

а=3*3*29 а=2*37 как сделать? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
 \frac{5*7*13}{7*13}=5 \\  \\  \frac{11*13*41}{11*41}=13 \\  \\  \frac{7*3*19}{7*19}=3