2а+3b-(3b-2а)+2а-3b-(-3а-3b)-2+3b=


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
2а+3b-(3b-2а)+2а-3b-(-3а-3b)-2+3b= 
2а+3b-3b+2a+2a-3b+3a+3b-2+3b=
=6a-6a-3b
=-3b
Отвечает Лопатнюк Татьяна.
2а+3b-(3b-2а)+2а-3b-(-3а-3b)-2+3b=2а+3b-3b+2a+2a-3b+(3a+3b)-2+3b=
=6a-6a-3b=-3b