Выполнить деление с остатком 23 / 5, 35/8, 63/15 ,99 / 24 и 71 / 17


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Елизавета.
23 / 5 = 20 / 5 = 4(ост. 3)
35 / 8 = 32 / 8 = 4(ост. 3)
63 / 15 = 60 / 15 = 4(ост. 3)
99 / 24 = 96 / 24 = 4(ост. 3)
71 / 17 = 68 / 17 = 4(ост. 3)
Отвечает Имаржан Алуа.
Смотри во вложении ответ