Построить график функции |x| + |y| = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.
X>=0 y>=0 x+y=1  y=1-x
x>=0 y<0 x-y=1  y=x-1
x<0 y>=0 -x+y=1  y=1+x
x<0 y<0 -x-y=1  y=-1-x