Сумма чисел 1803 и 3448 увеличить в 20 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(1803+3448)×20=105020
(5251)
Отвечает Хвисюк Ірина.
1803+3448=5251
5251*20=105020