Туристы в первый день прошли 16 км что составляет Одну треть всего пути Сколько километров туристы

планировали пройти Сколько им осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.
1)16×3:1=48(км)-сколько собирались пройти.
2)48-16=32(км)-осталось пройти.
Отвечает Рыжаков Денис.
16×3=48 (всего планировали пройти)
48-16=32 (осталось пройти)