Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженого по 7 р.и 3 жевательные резинки по 6 р.А Вова

купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р.Сколько жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколько у бори?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2*7+3*6=32(р) денег было у бори 32:8=4(шт)