Выразите в дециметрах кубических одну сотую метра кубического В сантиметрах кубических одну десятую

дециметра кубического

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.
1 куб м = 1000 куб. дм
1 куб. дм = 1000 куб. см
0,01 куб. м = 0,01*1000 куб. дм = 10 куб. дм
0,1 куб. дм = 0,1*1000 куб. см = 100 куб. см