За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья

Ответ: 15рублей.

Отвечает Иванова Елизавета.

5*6:2=15             Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей.   (я думаю так)