Запишите в виде десятичной дроби: 5 2/10;6 71/100;23 136/1000;5/10;23/100;457/1000;1 7/100;12

35/1000;8 3/1000;7/1000;14/10000;6/100000

Ответы на вопрос

Отвечает Скоромникова Маргарита.
5 2/10=5 1/2=5,5
6 71/100=6,71
23 136/1000=23,136
5/10=1/2=0,5
23/100=0,23
457/1000=0,457
1 7/100=1,07
12 35/1000=12,035
8 3/1000=8,003
7/1000=0,007
14/10000=0,0014
6/100000=0,00006
Отвечает Нищий Сережа.
5.2
6.71
23.136
0.5
0.23
0.457
1.07
12.035
8.003
0.007
0.0014
0.00006