(3,24 : 9/7 - 3 целых 1/5 : 1 целую 1/3) : (-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
(324/100 : 9/7 -16/5:4/3):(-9/10)= (81/25*7/9 - 16/5*3/4) : (-9/10)=
- (63/25-12/5):(9/10) = - 3/25 * 10/9 = -2/15