В магазин привезли 47 кг сахара.Сахар разложили по 7 кг в 4 пакета.Сколько сахара осталрсь

разложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Арина.
1)7*4=28 кг самхара разложили; 2)47-28=19 кг осталось разложить сахара
Отвечает Кумисбек Магжан.
47-7*4=19 кг сахара ост. разложить