Помогите плиз (-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анастасия.

Ответ:

1


Пошаговое объяснение:


Отвечает Арзамасов Григорий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)+2/3 =

6/12 * 4/6 + 2/3 =

4/12 + 2/3 =

1/3 + 2/3 =

3/3 = 1