C+6547×3=20565 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
C+6547×3=20565
C+19641=20565
C=20565-19641
C=924
Проверка:
924+6547×3=20565
           20565=20565
Ответ: C=924