Решение уравнение (801-b)-224=368


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.
368+224=592 801-592 а дальше сам посчитай
Отвечает Михайлова Татьяна.
(801-b)-224=368
801-b= 592
-b = -209
b=209