(0,1224:1,2-2/5)*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Аля.
0,1224:1,2=0,102
102/1000-2/5=51/500-200/500=-149/500
-149/500*6/10=-149/500*3/5=-447/2500=-0,1788
Отвечает Мухутдинов Уел.
1) 0,1224:1,2=0,102
2/5=0,4
2) 0.102-0.4 = -0,298
3) -0,298*0,6=-0.1788