Помогите пожалуйста! Автомобиль должен за 7 часов проехать расстояние 630км.Первые 2 ч он ехал со

скоростью 70 км/ч,а следующие 3 часа увеличил скорость на 20км/ч .С какой скоростью должен ехать Автомобиль оставшийся путь, чтобы прибыть в пункт назначения вовремя? ????

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
1) 2*70=140(км)-первые 2 часа
2) 3*20=60(км)-следующие 3 часа
3) 630-(140+60)=430(км)- осталось
4) 7-(2+3)=2(ч) - он должен ехать
5)430:2=215(км/ч)
Ответ: он должен проехать 2 часов со скоростью 215 км/ч
Отвечает Журавель Настя.
1)2*70=140км за первые два часа;
2)70+20=90км/час увеличил скорость на 20км/час;
3))3*90=270км проехал за следующие три часа;
4)140+270=410км проехал за 5-ть часов;
5)630-410=220км осталось проехать за 2 часа;
6)220:2=110км/час;
Ответ:со скоростью 110км/час.