РабочиЙ должен был изготовить 450 деталей . В первый день он изготовил 60 процентов деталей а

остальные во второй сколько деталей изготовил рабочий во вторй день

Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.
450-100%
450:100=4,5-1%
4,5х60=270 деталей- 60%
450-270= 180-деталей 40%
ответ:180 деталей
Отвечает Алексеев Дима.
450/100*40=180 деталей