2*х+6*х+4*х-1772=10528 Всем спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
2*х+6*х+4*х-1772=10528
12х-1772=10528
12х=12300
х=12300/12
х=1025
Ответ: 
х=1025