2 СВ работали одинаковое время 1 Шило за это время 12 наволочек Потри наволочки в час сколько

пододеяльников Шило за это время 2 серия Если каждый час Она шила по два пододеяльника

Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Назар.
1) 12:4=4(ч.)-работала первая швея.
2)2×4=8(п.)-сшила вторая швея за это время.
Ответ:8 пододеяльников сшила вторая швея.