Помогите решить задачу!! По результатам самостоятельной работы по географии в 7 классе 13 учеников

получили "4", 6 учеников получили "3", 4 ученика получили "5", остальные получили "2". Сколько % учеников получили"2", если всего в классе учится 25 детей??

Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.
13+6+4=23 получили 3,4,5
25-23=2 получили 2
2/25*100=8%