2cosa - √3=0 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.

 \alpha  =  \frac{\pi}{?6}
Отвечает Малышев Дима.
Підстав замість √3 ctga но я хз