11.8 Найдите периметр квадрата, описанного около окружности радиуса 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.
R=13
диаметр d=2r=2*13=26.
Диаметр равен стороне квадрата, получается периметр равен 26*4=104