У другому класи 29 учнив досвята 5 учнив розучують танци 4 писни а решта вчать вирши скильки

другокласникив вчать вирши

Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.
Выражение: 29-(5+4)=20
Отвечает Тельпиш Денис.
29-5 = 24 уч.
24- 4 = 20 уч. которые учат стихи