Впиши недостающее число десятков замени буквы цифрами 80-4Т=...Н; 50-3Т=...Н; 60-3Т=...Н;

70-2Т=...Н

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
80 - 40 = 40
50 - 30 = 20
60 - 30 = 30
70 - 20 = 50
Отвечает Данилов Денис.
50-33 = 18
60 - 30 = 30 
70 - 23 = 57