Как решить пример (1980-918:27*5)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.
918:27 =34 \\ 34*5=170 \\ 1980-170=1810 \\ 1810*2=3620
Отвечает Дейкун Таня.
Легко 
(1980-918:27*5)*2= 3820918:27=34
34*5=170
1980-170=1910
1910*2=3820 вот и все это очень легко можно в уме посчитать