Реши уравнение 16•( 11-х : 8)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
16×(11-x:8)=64
176-16x:128=64
-16x=176:128+16
16x=17.3
x= 17.3/16
x=1.08125
Отвечает Артюшкин Никита.
11-x:8=64/16
11-x:8=4
x:8=11-4
x:8=7
x=7*8=56