Помогите решить уравнение:350-(2x+120)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаров Илья.
350-(2х+120)=60
Решение:
2х+120=350-60,
2х+120=290,
2х=290-120,
2х=170,
х=170/2,
х=85